COORDINADORES ACADÉMICOS

Camila Novoa Díaz
Coordinación Seguridad y Prevención de Riesgos
cnovoa@cftestataltarapaca.cl

Pablo Araya Fernández
Coordinación Inglés
paraya@cftestataltarapaca.cl

Matías Lobos Gutiérrez
Coordinación Computación
mlobos@cftestataltarapaca.cl

Andrés Dominguez Moreno
Coordinador de Ciencias Básicas
adominguez@cftestataltarapaca.cl

Yarella Corrotea Cuello
Coordinadora de Prácticas TNS en Educación Parvularia
ycorrotea@cftestataltarapaca.cl

Joaquín Wantzloeben Aravena
Coordinador de Prácticas TNS en Enfermería
jwantzloeben@cftestataltarapaca.cl

Felipe Zagal Fuentes
Coordinador de Asignaturas Valóricas
fzagal@cftestataltarapaca.cl