JEFES DE CARRERAS

Patricio Carvajal Sánchez
Jefe de Carrera TNS Eléctrico en Energías Renovables
pcarvajal@cftestataltarapaca.cl

Raúl Castillo Méndez
Jefe de Carrera TNS Administración de Empresas
rcastillo@cftestataltarapaca.cl

Renato Leal Fuentes
Jefe de Carrera TNS Logística
rleal@cftestataltarapaca.cl

Ricardo Delannoy Suazo
Jefe de Carrera TNS en Enfermería
rdelannoy@cftestataltarapaca.cl

Liliana Cortés Galleguillos
Jefe de Carrera TNS en Educación Parvularia
lcortes@cftestataltarapaca.cl

Claudio Morales Villaroel
Jefe de Carrera TNS Mecánico en Mantenimiento Predictivo
cmorales@cftestataltarapaca.cl

Francisco Contreras Concha
Jefe de Carrera TNS en Administración Pública
fcontreras@cftestataltarapaca.cl